Среда, 18.10.2017, 04:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Устроить ордену ролевку по Фраю?
Всего ответов: 97
Конкретные методы интеллектуального и не очень увеселения. - ФорумКонкретные методы интеллектуального и не очень увеселения. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О.З.Л.П.Н.С.З. Раздел » К чему Стремится » Конкретные методы интеллектуального и не очень увеселения.
Конкретные методы интеллектуального и не очень увеселения.
Lady_FДата: Пятница, 11.01.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

"Стагнация" - классное слово! Нет, правда, мне очень нравится. От него веет каким-то повышенным уровнем интеллектуальности и претенциозности...
Слова "интеллектуальность" и "претенциозность" мне тоже очень нравятся.
Но я, собственно, отклоняюсь.

Ордену уже полтора года. За это время некоторые из старейших его участников, думаю, не могли не отметить некую цикличность. "Зима, крестьянин торжествует", - писал классик. А Орден совсем не торжествует. У Ордена-то та самая вышеупомянутая стагнация.
Иными словами, вот уже вторую зиму нам "скучно, и грустно и некому лапу подать" на наших замечательных, не побоюсь этого слова, заседаниях. И вот уже вторую зиму в нашем Ордене поднимается вечный русский вопрос номер 2: "Что делать?" (Как вы, вероятно, знаете, первый вечный русский вопрос "Кто виноват?", и у меня есть все основания предложить не доводить Орден до него).

Так давайте уже что-нибудь придумаем!
Давайте действительно развиваться!
Я, конечно, понимаю, что сидеть, курить, болтать на отвлеченные темы и гадать по книге Фрая в течение полутора лет на каждой встрече - это очень весело и развлекательно, но в конце концов всему же есть границы!
Давайте что-нибудь новенькое придумаем!
Давайте уж сделаем так, чтобы старейшие из участников ордена перестали отмазываться от встреч словами "А что я там не видел?", а новых участников скука не отваживала бы от Ордена и верного ему служения.

За сим откланиваюсь.
Старейшина Ордена, Мастер Хранящий Традиции, Мастер Зажигающий свечи, Мастер Сочетающий Цвета etc.
Повелитель двух полусотен острозубов
Не ваша, а очень даже сама себе своя,
Леди Фокс.

ЗЫ: Кстати, на всякий случай... Это я не злюсь, нет! Это у меня манера изложения такая просто =)

Я в принципе интернационалистка. Всех одинаково ненавижу.

Сообщение отредактировал Lady_F - Пятница, 11.01.2008, 16:33

YotunДата: Пятница, 11.01.2008, 21:42 | Сообщение # 2
Старейшина

некоторые из старейших его участников

У-ти, мое солнышко!
К вопросу о проведении времени рискну посоветовать обратиться к моим старым пространным сообщениям в сообществе О. К счастью, они не потеряли своей актуальности до сих пор.
Тут, кстати, возникает вопрос о причинах такого застоя, однако это, скорее, в соседнюю дискуссию.

Lady_FДата: Пятница, 11.01.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Старейшина

Yotun
Я не твое, я свое солнышко, как и было указанно в посте выше =)
И я не про тебя, не обольщайся, аморе.
А по поводу "старых пространных сообщений" - не мог бы продублировать их тут. Заранее спасибо ^__^

YotunДата: Пятница, 11.01.2008, 23:41 | Сообщение # 4
Старейшина

Ой, и правда, свое солнышко! Сама греет, сама светит, сама по небу ходит. Комбайн, практически!
Я про себя и не говорил, ну ни слова wink
Продублирую как-нибудь. Мне сейчас лень. На здоровье!

FenixДата: Суббота, 12.01.2008, 01:47 | Сообщение # 5
Старший магистр

До встречи осталось чуть больше 12 часов.
Конструктивные предложения?
*у меня сейчас период творческого застоя. Я генерировать гениальные идеи не способен.

На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела. И наоборот.
.алед ьтсомас анечюлказ итсоньлетяед йомас В .тен алед огомас ,елед момас аН

Lady_FДата: Суббота, 12.01.2008, 18:45 | Сообщение # 6
Старейшина

Yotun
Ох, Ёся...

Fenix
Искренне надеюсь, что это была не последняя встреча... =)

Форум » О.З.Л.П.Н.С.З. Раздел » К чему Стремится » Конкретные методы интеллектуального и не очень увеселения.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz