Среда, 18.10.2017, 04:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Устроить ордену ролевку по Фраю?
Всего ответов: 97
старый Новый год - Форумстарый Новый год - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » О.З.Л.П.Н.С.З. Раздел » Встречи » старый Новый год (так что вы там говорили:)
старый Новый год
МирабельДата: Вторник, 11.12.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Младший магистр
Статус: Offline

На ближайшей декабрьской встрече я слышала от нашего дорогого и любимого Главного Магистра о возможности совместного празднования Старого Нового Года.
Так вот:
А можно по-подробнее?
И кто присоедениться?
И это Магистр-пати?

"Голова и должна идти кругом, это ее основная обязанность!"

Neo_ru1Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:36 | Сообщение # 2
Великикий магистр

Да очень хочется отпраздновать новый год (или рождетсво)...
Пока есть одно предложение где праздновать, но это место находиться далеко от Москвы( конечно н очнь, там мы уже успешно проводили летний магитср Пати, ив сем участникам соврнования по-моему понравилось))))
Списка участников пока нет, так как и нет точных данных, где, когда и что планируется, пока есть желание собраться!
Да это и есть магическое магистр пати

p.s. )) Поправка Я Великий Магситр (хотя это впринципе и значит главный)

То одиночество что в нас порой таится другим и в страшном сне не снится его мы рады б разделить, как делят воду с тем, кто хочет пить. Так одинок и Я!

AzazelДата: Вторник, 11.12.2007, 21:07 | Сообщение # 3
азАзел-Знаменосец Ада

Меня пригласите , а то я 1н убится в хлам нехочу )))

Neo_ru1Дата: Вторник, 11.12.2007, 22:06 | Сообщение # 4
Великикий магистр

)))

То одиночество что в нас порой таится другим и в страшном сне не снится его мы рады б разделить, как делят воду с тем, кто хочет пить. Так одинок и Я!

AzazelДата: Вторник, 11.12.2007, 22:31 | Сообщение # 5
азАзел-Знаменосец Ада

всё к Нео еду пить )))

Neo_ru1Дата: Вторник, 11.12.2007, 23:07 | Сообщение # 6
Великикий магистр

))) Вообщем посмотрим что у на будет на новый год;)

NorcenoДата: Среда, 12.12.2007, 00:46 | Сообщение # 7
Старший магистр

Игг, согласно моим данным "у нас что-то будет на Старый Новый Год" (а скорее - на Рождество или около того... У некоторых, видишь ли, в Старый новый Год сессия sad ), но будет при условии что некто "Великий и Ужасный" не поленится с кем-то (логичнее всего было бы с Надей) об этом поговорить...

Вот такие вот пирожки с котятами...

Effect_BlondДата: Среда, 12.12.2007, 17:24 | Сообщение # 8
Адепт

Да, на сколько я помню мы все таки хотели между НГ и Рождеством съездить, когда куча выходных...

" Вечность - дура! "

Neo_ru1Дата: Среда, 12.12.2007, 19:16 | Сообщение # 9
Великикий магистр

Да именно где то между ибо и у самого у мня в старый новый год ссесия, экзамн я 13 сдаю....

YotunДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:59 | Сообщение # 10
Старейшина

2 "Игг" и пр. Кхм. И что, опять по полкосаря будете собирать непонятно на что?
2 Мирабель. Я предлагаю более простой вариант. Собраться у кого-нибудь дома (желательно, конечно, у одиноко живущего персонажа), попить, попеть и поиграть в снежки на улице. Время: выходные, вечер.
Предусматривается возможность ночевки.
В прошлом году все происходило на базе квартиры Майри, однако, судя по тому, что она с тех пор ни разу не пришла... ;))))
Рассматривается вариант кафе. Однако, это а) дороговато, а после праздников все будут, мягко сказать, поиздержавшимися, б) не все спокойно реагируют на наши безобразия (удивляюсь мягкосердечию администраторов Б.).
Поэтому думаем.

NorcenoДата: Среда, 19.12.2007, 00:24 | Сообщение # 11
Старший магистр

Yotun, мдя, в прошлый раз по деньгам действительно загнули, признаю... Еда обошлась несколько дешевле, чем Игорю почему-то показалось.. Только вот проезд в один конец стоит стольник или больше (не помню)...
Но, в общем и целом, мне твои взгляды на Орден очень нравятся wink

Вот такие вот пирожки с котятами...

Neo_ru1Дата: Среда, 19.12.2007, 02:46 | Сообщение # 12
Великикий магистр

Ну во-первых дорога обошлась действительно в 150 рублей в одну сторону или около того кажется, заявляли мы сразу что денег много надо 700 р...
Потратил каждый, по-моему меньше. В итоге того вышло все в 500р с персоны, если не меньше!

Quote (Norceno)
чем Игорю почему-то показалось.. Только вот проезд в один конец стоит стольник или больше (не помню)...
Ну во-первых это показалось не мне одному, а казалось это лишь потому, что это был первый такой опыт у нас...

Quote (Yotun)
И что, опять по полкосаря будете собирать непонятно на что?

Тебя там вообще не было, поэтому делать оценки на что мы собирали деньги не можешь...

Провели мы время хорошо, мне понравилось, народу было не много, 5 человек, или что около того, но знаешь, так душевно было, не одного не довольного, и хотелось бы что бы и в планируем раз было также...

Quote (Yotun)
Я предлагаю более простой вариант. Собраться у кого-нибудь дома (желательно, конечно, у одиноко живущего персонажа), попить, попеть и поиграть в снежки на улице. Время: выходные, вечер.

А етидреть твою, не того же хочу! smile Я сказал:
Quote (Neo_ru1)
Да очень хочется отпраздновать новый год (или рождество)...
Пока есть одно предложение где праздновать, но это место находиться далеко от Москвы
Мне и самому хочется, чтобы нашелся такой персонаж…
Другого предложений, как ты выражаешься
Quote (Yotun)
Собраться у кого-нибудь дома (желательно, конечно, у одиноко живущего персонажа)
Пока я не получил, насчет
Quote (Yotun)
Рассматривается вариант кафе.
Ну как сам ты заметил
Quote (Yotun)
дороговато
, так что в принципе вариант хороший, но опять же встает денежный вопрос, и все-таки настоящие празднование нового года, для меня, это волшебная ночь, а не пару часиков в кафе! Хотя конечно если мы не найдем дома где праздновать, то остается именно клуб или кафе…

YotunДата: Среда, 19.12.2007, 16:34 | Сообщение # 13
Старейшина

Собраться у кого-нибудь дома

Я невнятно немножко выразился. дома, в Москве
Пока я не получил, насчет

Не понял.

Предлагаю обсуждение перенести в ЖЖшечку.

Neo_ru1Дата: Четверг, 20.12.2007, 00:49 | Сообщение # 14
Великикий магистр

Quote (Yotun)
Я невнятно немножко выразился. дома, в Москве

Я тебя сразу понял, хотя наверно тоже не внятно выразился, мне тоже хочется собраться у кого-то дома, желательно в Москве...

Quote (Yotun)
Не понял.

Прочти полностью запись, а не кусками...

Quote (Neo_ru1)
Другого предложений, как ты выражаешься
Quote (Yotun)
Собраться у кого-нибудь дома (желательно, конечно, у одиноко живущего персонажа)Пока я не получил

Quote (Neo_ru1)
, насчет
Quote (Yotun)
Рассматривается вариант кафе.

Quote (Neo_ru1)
Ну как сам ты заметил
Quote (Yotun)
дороговато

YotunДата: Четверг, 20.12.2007, 16:37 | Сообщение # 15
Старейшина

<offtop> ага, все ясно </offtop>

Форум » О.З.Л.П.Н.С.З. Раздел » Встречи » старый Новый год (так что вы там говорили:)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz